-- До чего же хорошо, когда появляется ещё один повод пожениться через вкуснячий майонез !
-- Хочешь иметь стройную фигуру - пей зелёный кофе. Вот кофе, вот моя фигурка. Бюстгальтер и стринги нетрудно снять глазами прямо сейчас, а остальные неровности - убудут (прибудут) по мере кофе.
-- 90 на 60 на 90 - похоже и здесь век свободы не видать !
-- Спортсмен, запомни! Твои рекорды определяются шампунью от перхоти и бритвой типа "Браун" или "Джилет" . Ничего иного для мужчины нет.
-- Не хочешь, чтобы головная боль с утра срывала поставки газа (нефти, платины, золота и серебра) - не вздумай опохмеляться. Глотни нурофенчику, ляжь, вздремни - и всё пройдёт вместе с болью и поставками.
-- Имей, однако. ввиду, что ни одна таблетка не спасает, если только их не закреплять нашим арбидолом.
-- Как в 50 лет выглядеть на 35? Во-первых, смело выбросить свидетельство о рождении, во-вторых, выглядывать и шевелиться лет на 15 поозорнее, наконец, залепить морщины крем-циклином и подольше не умываться.
Со старым Вас, но всё же новым годом !